Оказание услуг по уборке производственных и служебных помещений ГБУ РС(Я) «МСГЦ»

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013862 опубликован 31.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262140005771914000100100040018121244
Начальная цена785 391,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 853,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013862
ИКЗ
262140005771914000100100040018121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Мегино-Кангаласский, с.п. Мегюрёнский наслег, с. Матта, ул. Кырдал, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица785 391,36 ₽785 391,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ