Поставка медицинских материалов для оснащения Детского отделения (Рулетка, многоразового использования, Стойка для внутривенных вливаний, Штатив для пробирок) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена39 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013867
ИКЗ
262141700228114170100100070170000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Намский, с.п. Ленский наслег, с. Намцы, ул. Новобольничная, д. 5. Время поставки: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулетка, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 936 ₽ | 13 936 ₽ |
| 2 | Стойка для внутривенных вливаний 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 058 ₽ | 20 232 ₽ |
| 3 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 496 ₽ | 4 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ