Поставка набора реагентов для анализатора RAMP

Электронный аукцион № 0816500000626013870 опубликован 31.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262142600071714260100100070530000244
Начальная цена575 013,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 750,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013870
ИКЗ
262142600071714260100100070530000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Томпонский, г.п. поселок Хандыга, п. Хандыга, ул. Олимпийская, стр. 10
Срок исполнения
280 календарных дней
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор36 039,85 ₽108 119,55 ₽
2
Миоглобин ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор31 168,83 ₽62 337,66 ₽
3
Тропонин I ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор36 040,04 ₽72 080,08 ₽
4
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор63 313,25 ₽126 626,5 ₽
5
Набор реагентов для количественного определения N- концевого фрагмента мозгового натрийуретического пептида
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор69 483 ₽138 966 ₽
6
Набор реагентов для количественного определения изофермента креатинкиназы МВ
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор33 442 ₽66 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ