Поставка расходных материалов для КДЛ (позиции 37-39, 41-48)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013878 опубликован 31.08.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262141100155614110100102110012120244
Начальная цена521 458,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 072,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013878
ИКЗ
262141100155614110100102110012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, с.Бердигестях, ул. Советская, дом 52;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 742,53 ₽26 970,12 ₽
2
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор6 317,7 ₽157 942,5 ₽
3
Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-6 в сыворотке крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор22 260,97 ₽22 260,97 ₽
4
Borrelia burgdorferi антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 042 ₽11 042 ₽
5
Множественные виды Brucella антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 531,53 ₽10 531,53 ₽
6
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 708,57 ₽43 542,85 ₽
7
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 883,8 ₽19 767,6 ₽
8
SARS Коронавирус антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 046,7 ₽32 093,4 ₽
9
SARS Коронавирус антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 655,67 ₽35 311,34 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука37 950,1 ₽151 800,4 ₽
11
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 195,8 ₽10 195,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ