Поставка медицинских изделий (нити хирургические) (4) для нужд операционного блока ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена234 657,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 732,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013879
ИКЗ
262143401616414340100106630012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Тел.: +70(41147) 4-89-82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 542,33 ₽ | 54 233 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 583,67 ₽ | 87 550,5 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | 100 Штука | 623,33 ₽ | 62 333 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая нерассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | 52 Штука | 587,33 ₽ | 30 541,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ