Поставка труб, профилей пустотелых бесшовных и их фитингов стальных
Начальная цена759 084,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 954,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013885
ИКЗ
262143511125114350100105390012420244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 974 ₽ | 57 429,32 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 83 921,96 ₽ | 35 582,91 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,76 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 86 655,3 ₽ | 65 598,06 ₽ |
| 4 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 0,75 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 58 540,67 ₽ | 43 905,5 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 1,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 58 540,67 ₽ | 60 882,3 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 1,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 974 ₽ | 71 646,72 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 0,79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 974 ₽ | 43 995,56 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 1,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 974 ₽ | 57 317,38 ₽ |
| 9 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,89 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 83 921,96 ₽ | 74 522,7 ₽ |
| 10 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 730 Килограмм | 64,04 ₽ | 46 749,2 ₽ |
| 11 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 396 Килограмм | 59,37 ₽ | 23 510,52 ₽ |
| 12 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 920 Килограмм | 60,04 ₽ | 55 236,8 ₽ |
| 13 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 83 921,96 ₽ | 92 817,69 ₽ |
| 14 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 0,53 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 974 ₽ | 29 890,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ