Поставка моющих средств для прачечной для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРОД»
Начальная цена1 396 996,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 969,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 699,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013886
ИКЗ
262143506040914350100100084160000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89/5, перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада и время у представителя Заказчика (тел: 8-4112-316-586).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 440 Литр; кубический дециметр | 1 055,6 ₽ | 464 464 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 28 Килограмм | 1 242,95 ₽ | 34 802,6 ₽ |
| 3 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 150 Литр; кубический дециметр | 309,37 ₽ | 46 405,5 ₽ |
| 4 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 110 Литр; кубический дециметр | 713,62 ₽ | 78 498,2 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 1 080 Килограмм | 397,84 ₽ | 429 667,2 ₽ |
| 6 | Основное жидкое моющее средство для всех температурных режимов 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 1 083,84 ₽ | 54 192 ₽ |
| 7 | Средство основное моющее 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 160 Литр; кубический дециметр | 537,6 ₽ | 86 016 ₽ |
| 8 | Высококонцентрированный эмульгатор 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 2 029,51 ₽ | 202 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ