Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенной квартиры) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Оленек, Оленекского эвенкийского национального района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы»
Начальная цена17 705 326,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 88 526,63 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 15 934 793,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 35 410,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013889
ИКЗ
262143533916814350100108420014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
с.п. Оленекский национальный наслег, с. Оленек
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 7 525 627,11 ₽ | 7 525 627,11 ₽ |
| 2 | Квартира-2 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 10 179 699,47 ₽ | 10 179 699,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ