Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенной квартиры) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Оленек, Оленекского эвенкийского национального района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы»

Электронный аукцион № 0816500000626013896 опубликован 31.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100108490014120412
Начальная цена19 584 883,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 924,42 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 17 626 395,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 39 169,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013896
ИКЗ
262143533916814350100108490014120412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
с.п. Оленекский национальный наслег, с. Оленек
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 906 508 ₽6 906 508 ₽
2
Квартира-2
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука12 678 375,4 ₽12 678 375,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ