Поставка технических средств организации дорожного движения

Электронный аукцион № 0816500000626013913 опубликован 31.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 262140100076114010100101300010000000
Начальная цена6 742 774,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 427,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 67 427,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013913
ИКЗ
262140100076114010100101300010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) г. Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км., д. 19.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
114 Штука2 138,67 ₽243 808,38 ₽
2
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
114 Штука2 138,67 ₽243 808,38 ₽
3
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
98 Штука2 138,67 ₽209 589,66 ₽
4
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
98 Штука2 138,67 ₽209 589,66 ₽
5
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
90 Штука2 138,67 ₽192 480,3 ₽
6
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
60 Штука2 138,67 ₽128 320,2 ₽
7
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
40 Штука2 138,67 ₽85 546,8 ₽
8
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
180 Штука2 138,67 ₽384 960,6 ₽
9
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
14 Штука2 138,67 ₽29 941,38 ₽
10
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 138,67 ₽21 386,7 ₽
11
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
10 Штука2 138,67 ₽21 386,7 ₽
12
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
12 Штука2 138,67 ₽25 664,04 ₽
13
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука2 138,67 ₽12 832,02 ₽
14
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
120 Штука2 138,67 ₽256 640,4 ₽
15
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
27 Штука4 851,67 ₽130 995,09 ₽
16
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
27 Штука4 851,67 ₽130 995,09 ₽
17
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
134 Штука2 958,33 ₽396 416,22 ₽
18
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
134 Штука2 958,33 ₽396 416,22 ₽
19
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука3 004,67 ₽3 004,67 ₽
20
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
50 Штука2 505,33 ₽125 266,5 ₽
21
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
12 Штука2 495,67 ₽29 948,04 ₽
22
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
22 Штука3 250,67 ₽71 514,74 ₽
23
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
42 Штука2 598 ₽109 116 ₽
24
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука2 598 ₽15 588 ₽
25
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
52 Штука2 495,67 ₽129 774,84 ₽
26
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
13 Штука2 495,67 ₽32 443,71 ₽
27
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
23 Штука2 495,67 ₽57 400,41 ₽
28
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
23 Штука2 495,67 ₽57 400,41 ₽
29
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
16 Штука2 495,67 ₽39 930,72 ₽
30
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 495,67 ₽4 991,34 ₽
31
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука2 495,67 ₽4 991,34 ₽
32
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука2 495,67 ₽14 974,02 ₽
33
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука2 495,67 ₽14 974,02 ₽
34
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука2 495,67 ₽14 974,02 ₽
35
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука2 495,67 ₽2 495,67 ₽
36
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
4 Штука2 495,67 ₽9 982,68 ₽
37
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука2 598 ₽51 960 ₽
38
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
20 Штука2 598 ₽51 960 ₽
39
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
55 Штука2 598 ₽142 890 ₽
40
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
55 Штука2 598 ₽142 890 ₽
41
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука14 909,67 ₽14 909,67 ₽
42
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука6 985 ₽6 985 ₽
43
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука8 254,67 ₽8 254,67 ₽
44
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука6 698,33 ₽6 698,33 ₽
45
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука7 871,67 ₽7 871,67 ₽
46
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука6 923 ₽6 923 ₽
47
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука11 797,67 ₽11 797,67 ₽
48
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука11 065,67 ₽22 131,34 ₽
49
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука6 727 ₽13 454 ₽
50
Знак дорожный
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука12 563 ₽12 563 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ