Оказание полиграфических услуг
Начальная цена365 509,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 275,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013939
ИКЗ
262143507259514350100100740010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14 к. 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 800 Условная единица | 90 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 3 Условная единица | 5 116,66 ₽ | 15 349,98 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 10 Условная единица | 510 ₽ | 5 100 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | 180 Условная единица | 1 517 ₽ | 273 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ