Поставка лекарственных средств (Порактант альфа)
Начальная цена79 417,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 970,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013941
ИКЗ
263141900216714190100100480030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678450, Республика Саха (Якутия), г.Нюрба, кв.Энергетик 1в, склад медикаментов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОРАКТАНТ АЛЬФА, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ЭНДОТРАХЕАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 6 см[3*];^мл | 13 236,25 ₽ | 79 417,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ