Поставка медицинских изделий (видеоэндоскоп), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена5 746 946,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 469,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 574 694,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 287 347,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013942
ИКЗ
262143506040914350100100160010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 89/5, либо иной склад Заказчика, расположенный на территории г. Якутска. Поставщик до осуществления поставки товара уточняет у представителя Заказчика актуальный адрес склада (тел: 8-4112-316-586)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеоэндоскоп 26.60.12.126 Эндоскопы | 1 Штука | 5 746 946,79 ₽ | 5 746 946,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ