Поставка компьютерного оборудования для оснащения Детского отделения (Многофункциональное устройство (МФУ)) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013943 опубликован 01.09.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100070200000244
Начальная цена57 973,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 898,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013943
ИКЗ
262141700228114170100100070200000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Намский, с.п. Ленский наслег, с. Намцы, ул. С.Платонова, д. 14. Время поставки товара: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука28 986,67 ₽57 973,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ