Поставка дезинфекционных средств (Лот 3)
Начальная цена665 566,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 278,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013945
ИКЗ
262141100155614110100101360030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), Горный улус, с.Бердигестях, ул.Советская, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 2 433,6 ₽ | 292 032 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Килограмм | 910 ₽ | 4 550 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 3 074,87 ₽ | 368 984,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ