Поставка бытовой химии (мыло)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013946 опубликован 01.09.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262141900380514190100100170010000244
Начальная цена63 795,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013946
ИКЗ
262141900380514190100100170010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Нюрбинский, г.п. город Нюрба, г. Нюрба, ул. Теленкова, д. 13
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
50 Килограмм256,56 ₽12 828 ₽
2
Мыло туалетное твердое
20.41.31.110 Мыло туалетное твердое
250 Штука42,29 ₽10 572,5 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
250 Штука161,58 ₽40 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ