Поставка пандусов для нужд ГБУ РС(Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626013951 опубликован 01.09.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106950012223244
Начальная цена114 823,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 741,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013951
ИКЗ
262143401616414340100106950012223244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЗАКАЗЧИКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-924-590-01-65 склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пандус резиновый перекатной
22.23.19.145 Пандусы из полимерных композитов для маломобильных групп населения для пешеходных мостов и путепроводов
3 Штука16 174,64 ₽48 523,92 ₽
2
Пандус перекатной полимерный
22.23.19.145 Пандусы из полимерных композитов для маломобильных групп населения для пешеходных мостов и путепроводов
4 Штука5 615,63 ₽22 462,52 ₽
3
Пандус перекатной полимерный
22.23.19.145 Пандусы из полимерных композитов для маломобильных групп населения для пешеходных мостов и путепроводов
4 Штука4 304,81 ₽17 219,24 ₽
4
Съезд заезд с бордюра пандус бордюрный композитный
22.23.19.145 Пандусы из полимерных композитов для маломобильных групп населения для пешеходных мостов и путепроводов
4 Штука6 654,44 ₽26 617,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ