Поставка компьютерного оборудования для оснащения Детского отделения (Монитор, подключаемый к компьютеру) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013954 опубликован 01.09.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100081930000244
Начальная цена37 685,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 884,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013954
ИКЗ
262141700228114170100100081930000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Намский, с.п. Ленский наслег, с. Намцы, ул. Новобольничная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука18 842,67 ₽37 685,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ