Поставка реагентов для определения специфических белков к ранее приобретенному биохимическому анализатору Cobas с 311
Начальная цена1 490 581,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 905,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 529,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013955
ИКЗ
262143502651014350100100233670000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Семенова М.А. egmarial80@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 12 255,23 ₽ | 575 995,81 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 85 776,53 ₽ | 428 882,65 ₽ |
| 3 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 18 382,53 ₽ | 147 060,24 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 23 595,07 ₽ | 188 760,56 ₽ |
| 5 | Церулоплазмин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 437,73 ₽ | 35 437,73 ₽ |
| 6 | Гаптоглобин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 340 ₽ | 30 340 ₽ |
| 7 | Альфа-1-антитрипсин (ингибитор протеазы) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 49 495,27 ₽ | 49 495,27 ₽ |
| 8 | Альфа-1-кислый гликопротеин (орозомукоид) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 608,87 ₽ | 34 608,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ