Поставка бытовой химии

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013966 опубликован 01.09.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262140204911014020100100100010000244
Начальная цена73 065,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013966
ИКЗ
262140204911014020100100100010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
33,6 Килограмм388,13 ₽13 041,17 ₽
2
Средство от засоров канализационных труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
60 Штука241,71 ₽14 502,6 ₽
3
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
8 Килограмм250,67 ₽2 005,36 ₽
4
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
4 Килограмм411,33 ₽1 645,32 ₽
5
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
20 Упаковка362,53 ₽7 250,6 ₽
6
Паста зубная
20.42.18.111 Пасты зубные
5,4 Литр; кубический дециметр1 694,73 ₽9 151,54 ₽
7
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
50 Штука200,91 ₽10 045,5 ₽
8
Шампунь
20.42.16.110 Шампуни
16 Литр; кубический дециметр963,94 ₽15 423,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ