Поставка реагентов для ранее приобретенного биохимического анализатора ERBA XL-200
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013974
ИКЗ
262143510125314350100100960090000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Севастопольская, д. 2
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 849,04 ₽ | 3 849,04 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 894,57 ₽ | 2 894,57 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 015,15 ₽ | 3 015,15 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 643,63 ₽ | 4 643,63 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 4 281,26 ₽ | 4 281,26 ₽ |
| 6 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 759,85 ₽ | 5 759,85 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 233,42 ₽ | 24 233,42 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 549,43 ₽ | 21 549,43 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 106,62 ₽ | 4 106,62 ₽ |
| 10 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 842,58 ₽ | 13 842,58 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 959,02 ₽ | 4 959,02 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 927,82 ₽ | 7 927,82 ₽ |
| 13 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 655,9 ₽ | 1 655,9 ₽ |
| 14 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 268,79 ₽ | 6 268,79 ₽ |
| 15 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 4 338,02 ₽ | 4 338,02 ₽ |
| 16 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 210,57 ₽ | 8 210,57 ₽ |
| 17 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 844,67 ₽ | 3 844,67 ₽ |
| 18 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 184,17 ₽ | 2 184,17 ₽ |
| 19 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 231,78 ₽ | 4 231,78 ₽ |
| 20 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 166,91 ₽ | 13 166,91 ₽ |
| 21 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 472,2 ₽ | 39 472,2 ₽ |
| 22 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 736,53 ₽ | 33 736,53 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 092,06 ₽ | 11 092,06 ₽ |
| 24 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 688,74 ₽ | 11 688,74 ₽ |
| 25 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 479,8 ₽ | 8 479,8 ₽ |
| 26 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 865,46 ₽ | 7 865,46 ₽ |
| 27 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 575,09 ₽ | 8 575,09 ₽ |
| 28 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 224,3 ₽ | 5 224,3 ₽ |
| 29 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 505,79 ₽ | 8 505,79 ₽ |
| 30 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 813,48 ₽ | 6 813,48 ₽ |
| 31 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 180,22 ₽ | 7 180,22 ₽ |
| 32 | Промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 790,4 ₽ | 7 790,4 ₽ |
| 33 | Промывочный раствор (кислотный и щелочной) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 2 887,2 ₽ | 2 887,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ