Поставка медицинской мебели для оснащения Детского отделения (Шкаф медицинский для хранения инструментов, Стеллаж общего назначения) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 год
Начальная цена196 731 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 836,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013982
ИКЗ
262141700228114170100100070350000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия), м.р-н Намский, с.п. Ленский наслег, с. Намцы, ул. Новобольничная, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 44 239 ₽ | 132 717 ₽ |
| 2 | Стеллаж общего назначения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 6 Штука | 10 669 ₽ | 64 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ