Поставка медицинских расходных материалов ( Набор для переливания крови)
Начальная цена26 742 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 337,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013984
ИКЗ
262143301371714330100100260310000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 89,14 ₽ | 26 742 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ