Поставка реагентов диагностики онкомаркеров на анализаторе Mindray серии CL Лот-6 (ОМС)
Начальная цена1 484 800,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 240,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013985
ИКЗ
262143504729214350100100030930000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 10 979,14 ₽ | 142 728,82 ₽ |
| 2 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 9 541,07 ₽ | 124 033,91 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения ракового антигена 125 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Набор | 16 588,29 ₽ | 182 471,19 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения ракового антигена 15-3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 17 279,75 ₽ | 207 357 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения углеводного антигена 19-9 21.20.23.111 Препараты диагностические | 14 Набор | 17 279,75 ₽ | 241 916,5 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения общего простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 10 990,36 ₽ | 87 922,88 ₽ |
| 7 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 11 434,17 ₽ | 91 473,36 ₽ |
| 8 | Раствор субстратный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 18 779,82 ₽ | 187 798,2 ₽ |
| 9 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 70 Набор | 3 129,98 ₽ | 219 098,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ