Поставка реагентов для биохимического автоматического анализатора серии ВА-400 Лот-3 (ОМС)
Начальная цена392 357,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 617,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013987
ИКЗ
262143504729214350100100030920000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 793,89 ₽ | 77 938,9 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения циркулирующих иммунных комплексов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 043,73 ₽ | 12 087,46 ₽ |
| 3 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 775,71 ₽ | 13 551,42 ₽ |
| 4 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 250,51 ₽ | 14 501,02 ₽ |
| 5 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 867,56 ₽ | 13 735,12 ₽ |
| 6 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 432,71 ₽ | 40 298,13 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 040,42 ₽ | 24 121,26 ₽ |
| 8 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 11 693,21 ₽ | 35 079,63 ₽ |
| 9 | Калибратор белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 8 499,1 ₽ | 33 996,4 ₽ |
| 10 | Контроль белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 7 058,32 ₽ | 14 116,64 ₽ |
| 11 | Щелочной раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 136,49 ₽ | 16 272,98 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 955,05 ₽ | 47 865,15 ₽ |
| 13 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 264,51 ₽ | 48 793,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ