Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЛИДОКАИН) для нужд ГБУ РС (Я) "ЛЕНСКАЯ ЦРБ"
Начальная цена118 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 182 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013989
ИКЗ
263141400382614140100100041460000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) г. Ленск, ул. Первомайская, 34.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 5,91 ₽ | 118 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ