Оказание услуг по ремонту установки телеуправляемой рентгенодиагностической CLINODIGIT с заменой запасных частей для нужд Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринская центральная районная больница»
Начальная цена2 584 316,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 843,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 215,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014026
ИКЗ
262143401616414340100106360023313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, подразделения ГБУ РС(Я) «Нерюнгринская ЦРБ».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту установки телеуправляемой рентгенодиагностической CLINODIGIT с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 584 316,57 ₽ | 2 584 316,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ