Поставка, установка и монтаж быстровозводимых модульных конструкций врачебной амбулатории в с.Сыдыбыл Вилюйского района
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014035
ИКЗ
262141000294114100100100160020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Вилюйский, с.п. Чочунский наслег, с. Сыдыбыл, ул. Октябрьская
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Винокурова Степанида Иннокентьевна, 8-4112-507169, vinokurova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка быстровозводимых модульных конструкций врачебной амбулатории в с.Сыдыбыл Вилюйского района 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |
| 2 | Сборка, монтаж, ввод в эксплуатацию быстровозводимых модульных конструкций врачебной амбулатории в с.Сыдыбыл Вилюйского района 43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ