Поставка медицинской мебели для врачебной амбулатории с. Бейдинга
Начальная цена105 171,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 258,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014047
ИКЗ
262142700242814270100100110010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Усть-Алданский, с.п. Ольтехский наслег, с. Бейдинга, ул. М.Н.Пестрякова, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 25 296,13 ₽ | 25 296,13 ₽ |
| 2 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 23 810,18 ₽ | 23 810,18 ₽ |
| 3 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 18 377,22 ₽ | 36 754,44 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 19 310,72 ₽ | 19 310,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ