Поставка медицинских расходных изделий (Шприцы туберкулиновые, инсулиновые) для нужд ГБУ РС(Я) "Намская ЦРБ" на 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626014048 опубликован 03.09.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100081980000244
Начальная цена91 392 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 569,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014048
ИКЗ
262141700228114170100100081980000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский улус, с. Партизан ул. Совхозная 6. Время поставки: в рабочие дни с 09:00ч.-16:00ч., с перерывом на обед с 13:00ч.-14:00ч.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, безопасный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 200 Штука2,91 ₽3 492 ₽
2
Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 000 Штука2,93 ₽87 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ