Поставка лекарственных препаратов (АМИОДАРОН, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена185 279,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 263,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014053
ИКЗ
262143511125114350100105440012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мекумянова Саргылана Ивановна, 7-4112-507178, mekumyanova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 200 см[3*];^мл | 11,35 ₽ | 47 670 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 3 200 | 2,5 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 12 000 шт | 4,46 ₽ | 53 520 ₽ |
| 4 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 100 шт | 7,42 ₽ | 37 842 ₽ |
| 5 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 см[3*];^мл | 8,1 ₽ | 24 300 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 394 г | 35,4 ₽ | 13 947,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ