Оказание услуг (ЕГИСЗ) по расширению функционала подсистемы ЛЛО Единой региональной медицинской информационной системы Республики Саха (Якутия) (ЕРМИС), в части передачи сведений о консолидированных заявках на поставку медицинской продукции в ФРЛЛО и сведений о прогнозируемых потребностях, модернизации Портала выписки в части повышения версии структурированных электронных медицинских документов «Льготный рецепт на лекарственный препарат, изделие медицинского назначения и специализированный продукт лечебного питания» (CDA) до редакции 4 в рамках реализации мероприятий по информатизации здравоохранения
Начальная цена5 112 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014075
ИКЗ
262143536061014350100101710026202242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения СПО Системы Государственного заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 5 112 000 ₽ | 5 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ