Оказание услуг по проведению медицинских осмотров водителей с помощью средств автоматизации (программно-аппаратных комплексов)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626014078 опубликован 03.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262143507562014350100100290018621244
Начальная цена353 866,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 538,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 693,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014078
ИКЗ
262143507562014350100100290018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
4 Условная единица88 466,67 ₽353 866,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ