Поставка теплоизоляционных материалов для нужд ГБУ РС(Я) «ЯРОД»

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626014080 опубликован 03.09.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262143506040914350100100084140000244
Начальная цена23 300,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014080
ИКЗ
262143506040914350100100084140000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, 89/5, перед поставкой товара Поставщик уточняет адрес склада и время у представителя Заказчика (тел: 8-4112-319-175).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вата минеральная
23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные
3 Кубический метр7 766,67 ₽23 300,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ