Выполнение работ по монтажу газовых систем: "Газоснабжение гаража по адресу Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 20/1"
Начальная цена491 486,21 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 73 722,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014087
ИКЗ
262143507562014350100100130014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 20/1"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захаров Николай Максимович, 8-4112-508695, zakharov.nm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу газовых систем: "Газоснабжение гаража по адресу Республика Саха (Якутия) г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 20/1" 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 491 486,21 ₽ | 491 486,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ