Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена946 592,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 329,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014093
ИКЗ
262143301371714330100100370042932244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Мирнинский, п. Айхал, ул. Промышленная, д. 11 к. б,пом.3 (Гараж Скорой помощи)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор патрубков на двигатель УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 243,35 ₽ | 6 216,75 ₽ |
| 2 | Прокладки клапанной крышки УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 772,95 ₽ | 6 183,6 ₽ |
| 3 | Ремень гидроусилителя УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 721,45 ₽ | 5 771,6 ₽ |
| 4 | Водяной насос (помпа ) на двигатель УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 625,47 ₽ | 23 127,35 ₽ |
| 5 | Генератор 120V УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 374,97 ₽ | 26 749,94 ₽ |
| 6 | Крышка головки двигателя УАЗ передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 367,39 ₽ | 32 204,34 ₽ |
| 7 | Свечи зажигания УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 1 719,2 ₽ | 13 753,6 ₽ |
| 8 | Ремкомплект поворотного кулака УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 445,15 ₽ | 3 561,2 ₽ |
| 9 | Сальник ШРУСА УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 146,34 ₽ | 878,04 ₽ |
| 10 | Сальник хвостовика УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 552,6 ₽ | 4 420,8 ₽ |
| 11 | Ремкомплект шкворня УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 763 ₽ | 8 289 ₽ |
| 12 | Стекло лобовое УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 392,97 ₽ | 16 178,91 ₽ |
| 13 | Стартер двигателя УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 014,75 ₽ | 16 029,5 ₽ |
| 14 | Цапфа поворотного кулака УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 618,1 ₽ | 22 472,4 ₽ |
| 15 | Суппорт передних тормозов(прав) УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 839,35 ₽ | 19 678,7 ₽ |
| 16 | Суппорт передних тормозов( лев) УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 117,9 ₽ | 18 235,8 ₽ |
| 17 | Раздаточная коробка УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 995,6 ₽ | 76 995,6 ₽ |
| 18 | Радиатор охлаждения основной УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 551,4 ₽ | 43 102,8 ₽ |
| 19 | Подшипник ступицы УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 011,39 ₽ | 8 091,12 ₽ |
| 20 | Цилиндр сцепления главный УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 893,17 ₽ | 11 359,02 ₽ |
| 21 | Цилиндр сцепления рабочий УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 427,55 ₽ | 8 565,3 ₽ |
| 22 | Электробензонасос УАЗ- ( погружной модуль) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 869,44 ₽ | 15 738,88 ₽ |
| 23 | Датчик коленвала УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 641,63 ₽ | 1 924,89 ₽ |
| 24 | Датчик содержания кислорода УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 287,77 ₽ | 17 151,08 ₽ |
| 25 | Диск сцепления УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 023,95 ₽ | 12 095,8 ₽ |
| 26 | Кардан передний УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 17 018,04 ₽ | 68 072,16 ₽ |
| 27 | Рессора УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 21 060,2 ₽ | 168 481,6 ₽ |
| 28 | Амортизаторы УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 3 366,77 ₽ | 53 868,32 ₽ |
| 29 | Колодки тормозные задние УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 675,4 ₽ | 4 052,4 ₽ |
| 30 | Цилиндры тормозные задние УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 688,5 ₽ | 13 508 ₽ |
| 31 | Лампы дальнего ближнего света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 275,28 ₽ | 2 752,8 ₽ |
| 32 | Лампы габаритные А12-5 УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 20,47 ₽ | 614,1 ₽ |
| 33 | Фильтр масляный для УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 547,49 ₽ | 4 379,92 ₽ |
| 34 | Фильтр воздушный для УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 818,67 ₽ | 6 549,36 ₽ |
| 35 | Шкив насоса системы охлаждения (помпы) УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 793,7 ₽ | 11 174,8 ₽ |
| 36 | Натяжной ролик УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 506,55 ₽ | 3 039,3 ₽ |
| 37 | Электробензонасос УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 869,44 ₽ | 23 608,32 ₽ |
| 38 | Фильтр топливный УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 731,69 ₽ | 2 926,76 ₽ |
| 39 | Датчик положения колен вала (датчик фазы) УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 641,63 ₽ | 1 924,89 ₽ |
| 40 | Датчик указателя давления масла УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 084,74 ₽ | 4 338,96 ₽ |
| 41 | Сален блоки рессор УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 619,12 ₽ | 9 905,92 ₽ |
| 42 | Цилиндр главный тормозной под АВС УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 260,55 ₽ | 14 521,1 ₽ |
| 43 | Глушитель УАЗ с резонатором 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 933,3 ₽ | 31 866,6 ₽ |
| 44 | Ремень генератора на УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 849,37 ₽ | 1 698,74 ₽ |
| 45 | Фильтр масляный для ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 547,49 ₽ | 1 094,98 ₽ |
| 46 | Фильтр воздушный для ГАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 069,39 ₽ | 2 138,78 ₽ |
| 47 | Фильтр масляный для УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 547,49 ₽ | 1 094,98 ₽ |
| 48 | Фильтр воздушный для УАЗ Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 079,62 ₽ | 2 159,24 ₽ |
| 49 | Фильтр масляный для ВАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 547,49 ₽ | 1 094,98 ₽ |
| 50 | Шарниры продольной тяги резинометаллические УАЗ- Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 711,22 ₽ | 2 844,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ