Поставка лекарственных средств МАННИТОЛ, АМИКАЦИН, АМИНОФИЛЛИН, АМИОДАРОН, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, АТРОПИН, ВАРФАРИН, ГЕНТАМИЦИН, ДЕКСТРОЗА, ДОКСАЗОЗИН, ДОКСИЦИКЛИН, ДРОПЕРИДОЛ, ИБУПРОФЕН, ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ

Электронный аукцион № 0816500000626014106 опубликован 03.09.2026, 16:22 в ЕИС ИКЗ 262143301371714330100100230220000244
Начальная цена289 133 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 456,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014106
ИКЗ
262143301371714330100100230220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 см[3*];^мл4,36 ₽8 720 ₽
2
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,03 ₽10 300 ₽
3
ДОКСАЗОЗИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 5008,18 ₽12 270 ₽
4
ДОКСИЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 шт32,5 ₽32 500 ₽
5
ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
1 000 см[3*];^мл14,23 ₽14 230 ₽
6
ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 000 см[3*];^мл1,14 ₽6 840 ₽
7
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 000 шт3,17 ₽3 170 ₽
8
ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 000 см[3*];^мл9,76 ₽29 280 ₽
9
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 000 см[3*];^мл42,63 ₽42 630 ₽
10
МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
14 400 см[3*];^мл0,85 ₽12 240 ₽
11
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50093,57 ₽46 785 ₽
12
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
7 000 см[3*];^мл1,2 ₽8 400 ₽
13
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 40010,52 ₽25 248 ₽
14
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 250 мг+62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 400 шт16,65 ₽23 310 ₽
15
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
2 000 см[3*];^мл4,83 ₽9 660 ₽
16
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
400 см[3*];^мл4,63 ₽1 852 ₽
17
ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
600 шт2,83 ₽1 698 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ