Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в г. Нерюнгри, Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы»
Начальная цена19 657 584,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 287,92 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 17 691 825,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 39 315,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014110
ИКЗ
262143533916814350100108110014120412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нерюнгри
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 10 169 976,21 ₽ | 10 169 976,21 ₽ |
| 2 | Квартира-2 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 9 487 607,95 ₽ | 9 487 607,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ