Поставка специализированного пищевого продукт диетического профилактического питания при вредных условиях труда для замены молока – чай, кисель и морс

Электронный аукцион № 0816500000626014112 опубликован 03.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262141100155614110100102020010000244
Начальная цена844 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 247,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014112
ИКЗ
262141100155614110100102020010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678030, Горный улус, с.Бердигестях, ул.Советская, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай витаминизированный
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
15 000 Штука13,13 ₽196 950 ₽
2
Кисель витаминизированный
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
15 000 Штука23,1 ₽346 500 ₽
3
Морс витаминизированный
10.86.10.990 Специализированная пищевая продукция, в том числе диетическая, не включенная в другие группировки, прочая
15 000 Штука20,1 ₽301 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ