Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Бетюнцы, Амгинского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626014114 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100107080024120412
Начальная цена19 470 802,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 354,01 ₽
Обеспечение контракта (90%)≈ 17 523 722,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 38 941,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014114
ИКЗ
262143533916814350100107080024120412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Бетюнцы
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука4 856 357,52 ₽4 856 357,52 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 454 652,4 ₽6 454 652,4 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука8 159 793 ₽8 159 793 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ