Поставка товаров для офисной техники на 2026 год. (Лот 1)
Начальная цена160 410,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 020,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014122
ИКЗ
262141000294114100100100110320000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) 678200 г.Вилюйск, ул. П. Харлампьева, д. 11 «а»
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тарабукин Владислав Георгиевич, 8-4112-507184, tarabukin.vg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 657,7 ₽ | 13 154 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 602,03 ₽ | 12 040,6 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 260,91 ₽ | 13 045,5 ₽ |
| 4 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 10 Штука | 725,17 ₽ | 7 251,7 ₽ |
| 5 | Накопитель внешний на жестком магнитном диске 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 20 Штука | 3 091,41 ₽ | 61 828,2 ₽ |
| 6 | USB-разветвитель 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 10 Штука | 446,68 ₽ | 4 466,8 ₽ |
| 7 | Коннектор 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 3 Упаковка | 467,69 ₽ | 1 403,07 ₽ |
| 8 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 862,56 ₽ | 4 312,8 ₽ |
| 9 | Кабель установочный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 5 Километр; тысяча метров | 3 440,56 ₽ | 17 202,8 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 30 Штука | 856,83 ₽ | 25 704,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ