На оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту Кислородного концентратора «Провита – 50» на 2026-2027 год
Начальная цена1 677 250,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 772,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 862,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014125
ИКЗ
262143512898514350100100040180000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) "Детская инфекционная клиническая больница"
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 742 537,69 ₽ | 742 537,69 ₽ |
| 2 | На оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 318 464,81 ₽ | 318 464,81 ₽ |
| 3 | На оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 616 248,45 ₽ | 616 248,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ