Поставка расходных материалов (клеенка резинотканевая)
Начальная цена69 471,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 473,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626014128
ИКЗ
262141100155614110100101520012219244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Степанида Иннокентьевна, 8-4112-507169, vinokurova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 5 Штука | 13 894,37 ₽ | 69 471,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ