Поставка хозяйственных товаров (щетки)
Начальная цена87 099,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 354,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014137
ИКЗ
262143502651014350100100241990000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:30
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Поднятие на этаж до помещения хранения ЛПУ силами поставщика, в рабочее время
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | 787 ₽ | 47 220 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 1 316,66 ₽ | 26 333,2 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 338,66 ₽ | 13 546,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ