Поставка медицинских изделий для врачебной амбулатории с. Бейдинга

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626014148 опубликован 04.09.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262142700242814270100100110080000244
Начальная цена12 463,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 623,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014148
ИКЗ
262142700242814270100100110080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:30
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Усть-Алданский, с.п. Ольтехский наслег, с. Бейдинга, ул. М.Н.Пестрякова, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Альбина Аркадьевна, 8-4112-507-175, petrova.aa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроодеяло системы обогрева всего тела
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 804,16 ₽7 804,16 ₽
2
Тазомер
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 659,2 ₽4 659,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ