Оказание услуг интернет связи для нужд ГБУ РС (Я) "Намская ЦРБ" на 2026-2027 гг
Начальная цена3 200 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 003,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 160 015,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626014161
ИКЗ
262141700228114170100100020020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Намский район
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 13 908 ₽ | 166 896 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 13 908 ₽ | 166 896 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 57 340 ₽ | 688 080 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 13 908 ₽ | 166 896 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 8 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 13 908 ₽ | 166 896 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 10 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 11 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 12 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 13 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 14 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 15 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 16 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 17 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 18 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 19 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
| 20 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Условная единица | 10 248 ₽ | 122 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ