поставка материалов по программе (ППМИ) СП "Средне-Амгинский наслег"
Начальная цена2 692 385,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 923,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 238,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000031
ИКЗ
263142500348014250100100760010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 4,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 000 ₽ | 546 075 ₽ |
| 2 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1,54 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 000 ₽ | 208 305 ₽ |
| 3 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,82 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 130 000 ₽ | 106 184 ₽ |
| 4 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 128 000 ₽ | 89 600 ₽ |
| 5 | Плиты и листы цинковые 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 140 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 6 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 35 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 7 | Задвижка для трубопровода 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 20 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 8 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 22 Штука | 5 746,87 ₽ | 126 431,14 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 44 Штука | 600 ₽ | 26 400 ₽ |
| 10 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 44 Штука | 450 ₽ | 19 800 ₽ |
| 11 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 52 Штука | 340 ₽ | 17 680 ₽ |
| 12 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 52 Штука | 230 ₽ | 11 960 ₽ |
| 13 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 22 Штука | 700 ₽ | 15 400 ₽ |
| 14 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 180 ₽ | 360 ₽ |
| 15 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 150 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Переход стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 80 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 14 Штука | 120 ₽ | 1 680 ₽ |
| 20 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 21 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 24 Штука | 220 ₽ | 5 280 ₽ |
| 22 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
| 23 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | 30 ₽ | 240 ₽ |
| 24 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 34 Штука | 25 ₽ | 850 ₽ |
| 25 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 125 ₽ | 12 500 ₽ |
| 26 | Плита из минеральной ваты 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 20,34 Кубический метр | 3 500 ₽ | 71 190 ₽ |
| 27 | Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) прочие 13.20.46.900 Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) прочие | 527,9 Погонный метр | 80 ₽ | 42 232 ₽ |
| 28 | Плиты и листы цинковые 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 560,04 Метр | 645 ₽ | 361 225,8 ₽ |
| 29 | Покрытие антикоррозийное по бетону 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 138,61 Килограмм | 186,27 ₽ | 25 818,88 ₽ |
| 30 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 130 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 31 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 116 000 ₽ | 11 600 ₽ |
| 32 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 33 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 20 Штука | 1 600 ₽ | 32 000 ₽ |
| 34 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | 4 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 35 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24 Штука | 70 ₽ | 1 680 ₽ |
| 36 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 37 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | 30 ₽ | 240 ₽ |
| 38 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1,68 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 135 000 ₽ | 227 394 ₽ |
| 39 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 1 700 ₽ | 13 600 ₽ |
| 41 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,57 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 140 000 ₽ | 79 660 ₽ |
| 42 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 8 Штука | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 43 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 2,7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 000 ₽ | 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ