Выполнение работ по воссозданию объекта традиционного якутского зодчества "Мо5ол ураьа" (Берестяная ураса) строго традиционным методом по проекту Бориса Федоровича - Мандар Уус
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
локальный сметный расчет (смета) № 02-01-01 (1)локальная смета № 1-Х (1)сводный сметный расчет стоимости строительства № ССРСС (1)ведомость объемов работ (1)Приложение 4 Проект контрактаПриложение №1. Описание объекта закупкиПриложение 1 к ООЗПриложение 1 к ООЗ Мо5ол ураьаПриложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнформационная карта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816600003726000033
ИКЗ
263140001554014000100100060011623244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые 41.20.20.100 Здания нежилые | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ