Прочие услуги (СНОС 3 зданий по письму Совета Федерации РФ)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000035
ИКЗ
263142500348014250100100500019609244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ