на поставку спортивных товаров для проведения мероприятий по поддержке активного долголетия старшего поколения в рамках муниципальной программы “Старшее поколение на 2024-2026 г.г.”
Начальная цена101 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816600003726000036
ИКЗ
263142500348014250100100780013230244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗИРЗ"
ИНН-КПП
1425006071 - 142501001
Почтовый адрес
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Местонахождение
678650, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н. ТАТТИНСКИЙ, ТАТТИНСКИЙ НАСЛЕГ, С. ЫТЫК-КЮЕЛЬ, УЛ. АЛЕКСЕЯ КУЛАКОВСКОГО, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Тарасенко Сахаяна Петровна, 7411-52-41032, mbuseztatta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросковороды 27.51.24.170 Электросковороды | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Сушилки для сельскохозяйственных продуктов прочие 28.93.16.190 Сушилки для сельскохозяйственных продуктов прочие | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ